3011 1782 St. Cloud - St.-Chéron 1868 - CICERI, PIERRE-LUC-CHARLES Waldlandschaft. Aquarell. 1829. 10:13 cm. Signiert u. dat. Schätzpreis: (240,- €) / (312,- $) Stimmungsvolle kleine Studie. - Alt montiert auf Umrahmung aus brauner Pappe, darauf mit der Feder unten "Etude d'après Nature". Zuschlag: 120,- € / 156,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand