312- Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Andries Van Aertwelt Bataille navale entre vaisseaux anglais et Hollandais toile Hauteur : 45.7 cm Largeur : 80.4 cm Restaurations anciennes