318-Ecole du début XIXe Portrait de Marie Claire Hubertine Godin et de son époux François de Biolley, Huile sur toile à vue ovale Encadrement en bois sculpté et doré Accident sur le portrait de monsieur, et petits manques au cadre. 77,5 x 64 cm