3308 ÖSTERREICH. - Salzburg. 4 Bll.: 3 (1 kolor.) Kupferst., 1 Stahlst. v. C. Huber, J. Richter, L. Rohbock (a. a. China) nach J. Fischbach, Schleich u. a. Salzb., Baldi u. Lzg., Payne (1), ca. 1850. Kl.-Qu.-4° bis Fol. Schätzpreis: (100,- €) / (125,- $) Neuthor, Friedhof, Fürstliches Zimmer auf Hohensalzburg, Ofen im Fürstenzimmer. - 1 Bl. etw. gebräunt, 1 Bl. über den Plattenrand beschn. Teils stockfleckig meist im Rand. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] / [63,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand