3451 OSTASIATIKA. - Japanische Holzschnitte. - Kunisada II, Utagawa (1823-1880). Triptychon (3 Oban): Kabukiszene. Signiert Baido Kunisada hitsu, mit Toshidama-Siegel. Ca. 1875. Schätzpreis: *R (240,- €) / (300,- $) Vier Samurai u. eine Dame an einem Gestade. - Rückseitig Falzreste. Nachverkaufs-Preis: [200,- €] / [250,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand