38teiliges Speiseservice, Lindner Porzellan, lachsfarbene, polychrome Staffage, floraler und reicher Golddekor. Bestehend aus je 12 tiefen & flachen Speisetellern (Durchmesser ca. 22,5 & 24,5 cm), 2 Saucieren, 2 Deckelterrinen, 2 Gemüseschalen, 2 ovalen Platten (Längen ca. 31,5 & 36.5 cm) sowie 4 Beilagetellern. Sehr schöner Erhaltungszustand, 2. Hälfte 20. Jhd. Passend zu folgender Lotno.