6 Flaschen Bordeaux best. aus: 2x Château Grand Village, Bordeaux Supérieur, 1997er JG, 13% vol.; 4x Domaine de Courteillac, Bordeaux Supérieur, 1999er JG, 12,5% vol.; 0,75 l, Füllstände: IN. Etiketten minimalst ber.. Lagerung bekannt. Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.