64. D’APRES GEORGES BRAQUE (1882-1963) PELIAS & NELEE, 2003 Tapisserie Indication au dos «Copyright Bijoux de Braque, 1-(2), 04/10/2003 Issue de la gouache « Pelias et Nelee » datée de 1962 136 x 199 cm