724 AMERIKA. - Archivo de Indias. Indice de documentos de Nueva España existentes en el Archivo de Indias de Sevilla. 4 Bde. Mexiko-Stadt 1928-31. Gr.-8°. Rot Hldr. mit Rverg. Schätzpreis: *R (60,- €) Monografías Bibliográficas Mexicanas 12, 14, 22 u. 23. - Ein Titel gestempelt. Zuschlag: 60,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand