74. Bernard BUFFET (1928-1999) BOUQUET DE LYS, 1963 (Francony, 40) Pointe sèche sur vélin d’Arches Signée et numérotée 68/100 au crayon Lacourière et Frélaut imprimeur, Paris 76 x 56,5 cm