99840193 Große Vase Kaiser Paradiesvogel : gemarkt Kaiser Porzellan, Staffelstein, Bayern, Mitte 20.Jh., Dekor: Olivia, große Balustervase mit breitem Hals, beidseitig polychromes Motiv eines Paradiesvogels auf einem Baum mit reicher Blumendekoration, Goldstaffage, Altersspuren, H 56 cm