99845091 Schüssel Wessel Bonn blaue Stempelmarke Imperial, Ludwig Wessel, Bonn, Ende 19.Jh., blaues Umdruckdekor aus Pflanzenranken, cremefarbener Fond, Alters- und Gebrauchsspuren, 35,5 x 13 cm