99865161 Beistellschrank Gründerzeit um 1880, Nadelholz mit hellem Furnier, teils Eiche, Einschub darunter zwei kassetierte Türen, flankiert von Kannelierungen, alt aufgearbeitet, leichte Gebrauchsspuren, 84 x 45 x 80 cm