A. DEYON (?) paysage abstrait Lavis sur papier, signé et daté 67 en bas à droite 12,5 x 42 cm Vendu 62 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.