Öl auf Leinwand, doubliert England, Suffolk, 1884 A. E. Skelton – Englischer Landschaftsmaler aus dem 19. Jahrhundert Signiert unten rechts mit „A. E. Skelton 84“ Goldener Rahmen Idyllische Landschaft Gesamtmaße, gerahmt: 72 x 95 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000