Le coq échappé du traîneau Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre d'origine en bois doré. 53 x 80 cm Lot présenté par Maxime CHARRON, expert, +33 (0)6 50 00 65 51, expert@maxime-charrron.com