ACHDÉ (Hervé Darmenton dit) Né en 1961 Les Aventures de Lucky Luke d'après Morris - Tome 1 La belle province Encre de Chine, crayon de papier et gouache correctrice sur papier contrecollé sur papier épais pour une case de la planche 19 de cet album publié en 2004 aux éditions Lucky Comics. Signé en dehors du dessin. Dédicacé et signé au verso. Accompagné d'une photocopie de la case imprimée. Excellent état. Hauteur : 12,30 Largeur : 21,30 cm