Auction archive: Lot number 13

ACHDÉ (Hervé Darmenton dit) Né en 1961 Les Aventures de Lucky Luke d'après Morris - Tome 1

€0
€328
ca. US$341

€0
€328
ca. US$341

ACHDÉ (Hervé Darmenton dit) Né en 1961 Les Aventures de Lucky Luke d'après Morris - Tome 1 La belle province Encre de Chine, crayon de papier et gouache correctrice sur papier contrecollé sur papier épais pour une case de la planche 19 de cet album publié en 2004 aux éditions Lucky Comics. Signé en dehors du dessin. Dédicacé et signé au verso. Accompagné d'une photocopie de la case imprimée. Excellent état. Hauteur : 12,30 Largeur : 21,30 cm

25 Nov 2022 - 1 Dec 2022
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

25 Nov 2022 - 1 Dec 2022
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020