ACHDE (Hervé Darmenton Dit) CRS = DÉTRESSE Encre de Chine et mine de plomb pour une carte d'anniversaire. Le dessin est réalisé sur le premier plat de la carte, les 2 volets centraux imprimés d'un ex-libris signé et numéroté. L'illustration également signée et datée « 26/02/99 ». 21 x 15 cm le dessin.