Achille LAUGE (1861-1944) LES ROSES Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 63 Largeur : 70 cm Provenance : Collection particulière, Toulouse Commentaire : Ce lot est vendu en collaboration avec la Maison de vente ARTCURIAL-TOULOUSE-RIVET, 8 rue Fermat, 31000 Toulouse