INDIEN, 16. - 17. Jh.
H. 3,7 - 7,5 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung - Etwas berieben, partiell kleinere Altersschäden
INDIEN, 16. - 17. Jh.
H. 3,7 - 7,5 cm