ADOLF BAUMGARTNER 1850 Linz - 1924 Wien (attr.) BEI DER RAST Öl auf festem Karton. 40 cm x 50,5 cm. Unten links part. undeutlich signiert 'A. Baumgart[...?]er'. Rahmen.