ADOLF WÖLFLI (1864-1930)
Denkmal der Allmacht-Riesen-Stadt Skt. Adolf-Raad-Hall, Ragen-Waad od'r, Waagen-Rad, 1927
ADOLF WÖLFLI, (1864-1930) Denkmal der Allmacht-Riesen-Stadt Skt. Adolf-Raad-Hall, Ragen-Waad od'r, Waagen-Rad, 1927 rückseitig unten links signiert 'Skt. Adolf II.' , unten rechts datiert '1927' und Titelangabe aus Text '...Dies ist ein riesenhaftes Ragen-Waad od'r Waagen-Rad...' Farb- und Bleistift auf Papier 51,4 x 68,2 cm
ADOLF WÖLFLI (1864-1930)