Adolphe Félix CALS (1810-1880) Portrait d’un homme en redingote, 1868 Huile sur toile. Signée et datée au centre à gauche. Titrée au dos sur une étiquette no 51, vente 1922, 2 dec. 35 x 27,5 cm 200/500 Petites restaurations.