Adolphe Marie BEAUFRERE (Quimperle 1876 - Lamor Plage 1960) Rue de Village – La sardinerie à Larmor Crayon sur papier 13,4 x 19,2 cm Cachet du monogramme en bas à gauche Provenance : Vente Maître Claude Robert Paris, juin 1987