Adrien Ferdinand de Braekeleer (1818-1904) (attrib.), von drei Streichern begleitetes, altes Bauernpaar beim Tanz. Szenisches Genrestück wohl von der Hand des flämischen Malers de Braekeleer. Öl auf Lwd., unsign., min. rest., 55 x 70 cm, ger. 70 x 83 cm