Agostino Bonalumi (1935-2013)
Rosso
Agostino Bonalumi (1935-2013) Rosso firmato e datato Bonalumi 81 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 190,2x170,2 Eseguito nel 1981 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n 81-041, come da autentica su fotografia
Agostino Bonalumi (1935-2013)
Rosso