Agostino Bonalumi (N. 1935)
Rosso
Agostino Bonalumi (N. 1935) Rosso firmato e datato A. Bonalumi 65 (sul retro) tela estroflessa e smalto cm 100x80 Eseguito nel 1965 Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi, Milano, n. 65-046
Agostino Bonalumi (N. 1935)
Rosso