Agostino Bonalumi Vimercate/Monza 1935 - 2013 Mailand Bianco 1968 Vinyl-Tempera auf geformter Leinwand. Ca. 45 x 45 x 13,5 cm. Rückseitig auf dem Staubkarton signiert und nummeriert sowie mit typographischen Editionsangaben. Exemplar 38/90. Edition Bottega d'Arte. - Mit leichten Altersspuren.