AGUSTIN CÁRDENAS (1927-2001)
Sans titre
AGUSTIN CÁRDENAS (1927-2001) Sans titre signé des initiales et daté 'AC 70' (en bas vers la droite) fusain sur papier 75 x 56 cm. (29½ x 22 in.) Réalisé en 1970.
AGUSTIN CÁRDENAS (1927-2001)
Sans titre