AGUSTIN CÁRDENAS (1927-2001)
Fenêtre sur le jardin
AGUSTIN CÁRDENAS (1927-2001) Fenêtre sur le jardin signé et daté 'Cardenas 75' (sur un côté) marbre blanc de Carrare 165 x 110 x 30 cm. (65 x 43¼ x 11¾ in.) Réalisé en 1975.
AGUSTIN CÁRDENAS (1927-2001)
Fenêtre sur le jardin