PLUG-IN CITY (2000), 2005 Tirage chromogénique Signé et numéroté XV/XX en bas vers la droite Tirage à 20 exemplaires 80 x 120 cm - 31.49 x 47.24 in. C-Print Signed and dated lower right Edition of 20 Provenance: - Galerie Georges-Philippe et Nathalie Vallois, Paris - Collection particulière, Paris Ce tirage a été réalisé par l'artiste à l'occasion de l'ouverture du MACVAL (Musée d'Art Contemporain de Vitry sur Seine) en novembre 2005