Albert Dubois-Pillet (1846-1890) Maison de M.B. à Seur signé 'dubois Pillet' (en bas à gauche) et daté '1885' (en bas à droite) huile sur toile 46 x 32.5 cm. Peint en 1885 signed 'dubois Pillet' (lower left) and dated '1885' (lower right) oil on canvas 18 1/8 x 12 ¾ in. Painted in 1885