ALBERT LEBOURG (1849-1928)
La Marne au Parc-Saint-Maur
ALBERT LEBOURG (1849-1928) La Marne au Parc-Saint-Maur signé et daté 'A Lebourg 1912' (en bas à gauche) huile sur toile 66.2 x 120.5 cm. (26 1/8 x 47 3/8 in.) Peint en 1912
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
La Marne au Parc-Saint-Maur