ALBERT LEBOURG (1849-1928)
L'étang de Chalou-Moulineux, environs d'Etampes, coucher du soleil
ALBERT LEBOURG (1849-1928) L'étang de Chalou-Moulineux, environs d'Etampes, coucher du soleil signé 'A Lebourg.' (en bas à gauche) huile sur toile 81.2 x 120.3 cm. (32 x 47 3/8 in.)
ALBERT LEBOURG (1849-1928)