Albert LEBOURG (Montfort sur Risle, 1849 - Rouen) LA SEINE A MARLY Huile sur toile signée en bas à droite "Albert Lebourg" "THE SEINE IN MARLY"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 39 Largeur : 61 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Messieurs Serret et Fabiani sera remis à l'acquéreur.