Albert LEPREUX (1868-1959) Ensemble de quatre aquarelles sur traits de crayon sur papier : -Vue du train Casa Rabat -Les ânes dans une cour à Rabat, 9 -1933 -Scène de marché devant une porte à Rabat -Linge séchant à Rabat Salé Signées, situées et certaines datées. 15 x 30 cm environ. Expert : Cabinet Chanoit