Albert Paris Gütersloh* (1887, Wien - 1973, Wien) „Mädchen“ 1916 Buntstift, Bleistift auf Papier 16,3 x 12,2 cm Monogrammiert und datiert rechts unten: P.G / 16 € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden