ALBERT STEINER (1877-1965)
Krokuswiese bei St. Moritz-Suvretta
ALBERT STEINER (1877-1965) Krokuswiese bei St. Moritz-Suvretta unten rechts signiert 'Albert Steiner St. Moritz' , unten links bezeichnet 'Krokuswiese bei St. Moritz-Suvretta' Silbergelatineabzug auf Papier 21,9 x 28,8 cm
ALBERT STEINER (1877-1965)