ALBERT STEINER (1877-1965)
Piz Bernina
ALBERT STEINER (1877-1965) Piz Bernina unten rechts signiert 'Albert Steiner St. Moritz' , unten links bezeichnet 'Piz Bernina' Silbergelatineabzug auf Papier 28,1 x 20,9 cm
ALBERT STEINER (1877-1965)
Piz Bernina