ALBERTO GIACOMETTI Stampa/Schweiz 1901 - 1966 Chur: Paris sans Fin. Blatt 60 und 97 zu der gleichnamigen Folge. 2 Bll. Lithographien 1969. Lust 264 und 301. - Probedrucke vor der gedruckten Blattnummer. Auf Vélin d'Arches. 39,8 x 29 und 26,7 x 28 cm. Ränder schwach gebräunt. Bl. 1 Unterrand schwach fleckig und Bl. 2 mit Knickspuren in den unteren Ecken. [bg]
Lust 264 und 301. -
Lust 264 und 301. -