Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949) Porto Farina Huile sur toile 30x39,5 cm Signée en bas à droite et datée A. Roubtzoff 1925 et localisé en bas à gauche Porto Farina