Alexandre SÉGÉ (1818-1885) Coin de pré à Saint-Pair-sur-Mer, vers 1873 Huile sur toile contrecollée sur panneau. Non signée. (Petit manque). 24 x 32 cm Provenance : Collection Léon Daudet (étiquette manuscrite au dos).