Alexis Auguste DELAHOGUE (Soissons 1867 - 1953) La caravane Huile sur carton 25,5 x 20 cm Signé en bas à droite A Delahogue Provenance: Vente Orientalisme, Artcurial, Paris 8 juin 2010, lot 37 Collection particulière