Alfred Buchta* (1880, Triest - 1952, Wien) „Stillleben mit Gemüse“ 1913 Öl auf Leinwand 71 x 58,5 cm Signiert und datiert links unten: Buchta 913 € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden