ALFRED MARXER (1876-1945)
Metzgergasse in Bern, 1936, (heute Rathausgasse)
ALFRED MARXER (1876-1945) Metzgergasse in Bern, 1936, (heute Rathausgasse) unten links signiert und datiert 'A. MARXER 36' Öl auf Leinwand 60 x 70 cm
ALFRED MARXER (1876-1945)