Collage de la mezquita, 1992 ALFREDO ALCAÍN (Madrid, 1936)
Collage firmado y fechado. Catalogado al dorso. Enmarcado. Etiqueta de la Galería Ederti, Bilbao.
Medidas: 69,5 x 52,5 cm
Medidas: 69,5 x 52,5 cm