ALLENSTEIN bis SCHLESWIG 1920-1922, vorwiegend postfrisch und gestempelt geführte Lagerpartie mit zahlreichen Besonderheiten (teils signiert), darunter Plattenfehler, Farben, diverse Randstücke mit HAN, etc., ferner Belgische Besetzung inkl. Portomarken
Kat.-Wert: 13000 €
Kat.-Wert: 13000 €