ALLES, ALLES, ALLES“. 1990 Enkaustik, Öl, Baumwolle und Kreide auf Papier, auf Pappe auf Holz aufgezogen. 60,5 × 56,7 cm (23 ⅞ × 22 ⅜ in.) Rückseitig mit Richtungspfeil bezeichnet, signiert, datiert und betitelt: MARTIN ASSIG 1990 "ALLES, ALLES, ALLES (SAMMLUNG). Aus einer 18-teiligen Serie. [3076] Gerahmt