Alphonse MUCHA (1860-1939), La musique, 1898. Lithographie en couleurs un peu jaunie et pâlie, taches et traces d' adhésif, longues cassures, déchirures, petits manques. (Rennert et Weill 54). Dimensions planche : 60 x 36,5 cm