Opera, ad manuscritos codices Vaticanos, Gallicanos, Belgicos emendata. 4 Bde. Venedig, Albrici, Bertella & Pecora 1748-1751. Fol. Mit 4 gestoch. Titelvignetten und 4 wiederholten gestochenen Kopfvignetten. Ldr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen; Kaptiale mit Läsuren; einige Wurmspuren).